ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Районный экологический конкурс «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»

31.03.2021

В январе – марте 2021 года Районным домом культуры Репьевского района был проведен экологический конкурс «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!».
В конкурсе приняли участие все желающие не зависимо от ведомственной принадлежности, проживающие на территории Репьевского района. Конкурс проводится по номинациям:
1. «Чудо-столовая» - (самая красивая и оригинальная кормушка)
2. «С папой сделали мы домик для птичек» - любые работы (фото, рисунки, поделки, мастер-классы, видео) на которых запечатлён процесс изготовления кормушки.
3. Литературная - стихи, сказки и рассказы собственного сочинения по теме конкурса;
4. «Птички слетелись к кормушке» - любые работы с птицами у кормушки.
Участников, подавших заявки было 81.
Подведение итогов конкурса закончилось.
Победители определены:
Номинация- «Литературная»:
1 место Когтева Камилла МКУК «РКДЦ» Россошанский СДК
2 место Орлова Алевтина МКОУ Платавская СОШ ОДО детский сад «Теремок.»
3 место Степанов Марк МКОУ Платавская СОШ ОДО детский сад «Теремок»
Номинация - «Птички слетелись к кормушке»:
1 место МКУК «РКДЦ» Колбинский СДК.
2 место Назаренко Аня МКУК «РКДЦ» Истобинский СДК.
Токмачев Всеволод с. Репьевка
3 место Какурин Вячеслав с. Истобинская «Детский сад «Улыбка»
Номинация «С папой сделали мы домик для птичек»:
1место МКУК «РКДЦ» филиал Новосолдатский СДК
2 место Тагинцева Варвара с. Репьевка
Саркисян Владимир с. Репьевка,
3 место Фирсов Феликс с. Истобное, Репьевского района, Воронежской области
Степанов Павел с. Платава Репьёвского района
Номинация «Чудо столовая»:
1 место Бэдику Тимур д. сад «Радуга» МБОУ «Краснолипьевская школа».
Варлыгина Евгения с. Истобинская «Детский сад «Улыбка»
Алексеева Анна с. Платавская детский сад «Теремок»
Рогатнев Макар с.Репьевка, МБДОУ «Репьевский детский сад «Солнышко»
детский сад «Родничок» с. Новосолдатка
2 место Парий Виктория Николаевна с. Истобное
Хренова Вероника с. Россошь детский сад «Непоседы».
Цивко Дарья МКОУ Усть-Муравлянская ООШ
Гревцова Алина с. Репьевка.
Кондратьев Максим с. Репьевка .
Сидоров Матвей с Репьевка
3 место Ефименко Дарья с.Бутырки
Трефилова Ольга Николаевна с. Осадчее
Колесниченко Александр Сергеевич с. Фабрицкое
Окунева Юлия с.Краснолипье, детский сад «Радуга
Батищев Кирилл с. Россошь детский сад «Непоседы».
Даньшин Максим МКОУ Усть-Муравлянская ООШ с. Усть-Муравлянка
Шарипова Зарья Асфановна с. Репьевка
1 апреля – к Международному дню птиц – в группе МКУК «РКДЦ» ОК https://ok.ru/mkukrkdts будут размещены видео ролики всех участников.
https://ok.ru/video/2176416745993
https://ok.ru/video/2176427887113
Все участники награждены дипломами.