ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Репьёвцы лауреаты Международного фестиваля-конкурса искусств «ПРИЗВАНИЕ».

Учредители и организаторы Международного конкурса-фестиваля искусств «ПРИЗВАНИЕ» - Концертно-продюсерский центр «MusicMedia» (Москва // Санкт-Петербург) Творческое объединение «Премьера»

Конкурс-фестиваль реализовался в дистанционной (заочной) форме, проводился на условиях гласности и открытости, что обеспечивает равные возможности участия в различных возрастных группах.

Цели и задачи фестиваля-конкурса: поиск и поддержка новых талантов; поощрение выдающихся деятелей профессионального и любительского творчества, а также их руководителей и педагогов; популяризация и развитие профессионального и любительского творчества; привлечение подрастающего поколения к творчеству. Тематика конкурсных работ – свободная (на усмотрение конкурсантов). К участию в фестивале-конкурсе приглашались любые участники профессионального и любительского творчества, независимо от возраста и уровня профессиональной подготовки, а также региона проживания или страны.

В состав жюри вошли приглашенные специалисты по всем видам искусства по номинациям из ведущих ВУЗов РФ, а также Заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации.

Лауреатами 1 степени в номинации «вокал» стали: Вокальный квартет «Селяночка», Вера и Нина Саввины( Россошкинский СДК), Юлия Батищева (Платавский СДК), Варвара Красникова (Платавский СДК), вокальный ансамбль «Рябинушка» (Платавский СДК), фольклорный ансамбль «Цуцепочка» (Новосолдатский СДК), детский фольклорный ансамбль «Родничок» (Россошанский СДК), Коновалов Леонид ( Бутырский СДК), Сергей Суханов ( Бутырский СДК), семейный дуэт Гончаровых ( Бутырский СДК), Галина Левыкина (Бутырский СДК).

Лауреатами 2 степени в номинации «вокал» стали: Вокальное трио «НасТроение», вокальный ансамбль «Золотая осень», Болдырева Валентина, Пальчикова Ольга и Агафонова Наталья (Истобинский СДК), вокальный ансамбль «Рябинушка» (Россошкинский СДК), фольклорный ансамбль «Сударушка» (Россошкинский СДК), Валерий Бартенев (Новосолдатский СДК), вокальный ансамбль «Росинка» (Новосолдатский СДК), вокальное трио (Новосолдатский СДК), Любовь Быковская (Россошанский СДК), Светлана Суханова ( Бутырский СДК), Анна Коновалова ( Бутырский СДК).
Лауреатами 3 степени в номинации «вокал» стали: Нина Саввина( Россошкинский СДК), вокальный ансамбль «Платавчанка» (Платавский СДК), вокальный ан7самбль «Веселые нотки» (Новосолдатский СДК), Надежда Данилова (Ролссошанский СДК), семейный дуэт «Нежность» (Россошанский СДК), семейное трио «Знай наших» (Россошанский СДК), вокальный ансамбль «Золотая околица» (Россошанский СДК), вокальный дуэт «Молодость» (Бутырский СДК).

Лауреатами 2 степени в номинации «хореография» стали: танцевальный коллектив «Задоринка» и «Серпантин» ( Истобинский СДК), Валерия Хрячкова (Платавский СДК), танцевальный коллектив «Цветик-семицветик» (Новосолдатский СДК), Алина Гончарова (Бутырский СДК).

Лауреатами 3 степени в номинации «хореография» стали: танцевальный коллектив «Ручеек» ( Россошкинский СДК).

Лауреатами 2 степени в номинации «театральное творчество» стали: Театральный коллектив «Маска» (Истобинский СДК), Павел Бугилин (Осадчевский СДК), театральная студия «Этюд» (Платавский СДК).

Лауреатами 3 степени в номинации «театральное творчество» стали: Театральная студия «Вдохновение» (Россошкинский СДК).

Лауреатами 1 степени в номинации «художественное слово» стали: Лариса Ряжинова (Новосолдатский СДК), любительское объединение «Литературная гостиная» (Новосолдатский СДК).

Лауреатами 2 степени в номинации «художественное слово» стали: Наталия Беличенко (Осадчевский СДК), Ольга Трефилова (Осадчевский СДК).

Лауреатами 3 степени в номинации «художественное слово» стали: театральное формирование «Радуга» (Новосолдатский СДК).

Лауреатами 1 степени в номинации «оригинальный жанр» стали: Наталия Беличенко (Осадчевский СДК).

Лауреатами 2 степени в номинации «оригинальный жанр» стали: Ольга Трефилова (Осадчевский СДК), театр малых форм «Буратино».

Лауреатами 2 степени в номинации «ДПИ» стали: любительское объединение «Хозяюшка» (Россошкинский СДК), Лариса Ряжинова (Новосолдатский СДК), Виктор Данилов (Россошанский СДК), Алина Гончарова (Бутырский СДК).
Лауреатами 3 степени в номинации «ДПИ» стали: любительское объединение «Умелые ручки» (Россошкинский СДК), Арина Гончарова ( Бутырский СДК).

Лауреатами 1 степени в номинации «фото и видео-творчество» стали: Надежда Данилова (Россошанский СДК),

Руководители коллективов и наставники получили Благодарственные письма